Coles unidad
Coles unidad
Coles unidad
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Coles unidad
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Coles unidad
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Coles unidad

Coles unidad

Precio habitual
€1,50
Precio de venta
€1,50
Precio habitual
Agotado
Precio unitario
por 
Compra la cantidad que necesites. Por ejemplo, si quieres 1 kg de fresa elige 2 cantidades de 500 g, o si quieres 6 manzanas ajustas la cantidad con las unidades que desees.

La col contiene un 92% de agua, mucha fibra y pocas calorías e hidratos de carbono. Es rica en vitaminas A, C, E y B