Jengibre unidad
Jengibre unidad
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Jengibre unidad
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Jengibre unidad

Jengibre unidad

Precio habitual
€1,15
Precio de venta
€1,15
Precio habitual
Agotado
Precio unitario
por 
Compra la cantidad que necesites. Por ejemplo, si quieres 1 kg de fresa elige 2 cantidades de 500 g, o si quieres 6 manzanas ajustas la cantidad con las unidades que desees.

Un tallo subterráneo muy apreciado por su amor y sabor picante.  Muy utilizada en la cocina asiática.