Piñas unidad
Piñas unidad
Piñas unidad
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Piñas unidad
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Piñas unidad
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Piñas unidad

Piñas unidad

Precio habitual
€4,50
Precio de venta
€4,50
Precio habitual
Agotado
Precio unitario
por 
Compra la cantidad que necesites. Por ejemplo, si quieres 1 kg de fresa elige 2 cantidades de 500 g, o si quieres 6 manzanas ajustas la cantidad con las unidades que desees.

Una fruta tropical rica en agua, fibra y vitaminas.  Tiene pocas calorías, es dulce y muy refrescante.  Disponible todo el año.  Variedades Del Monte o HoneyGrow. ¡Las más dulces!